юрист (20.11.1977, Москва).

Генеральный директор ЗАО «Консалтинговая компания «ГОРСИ».

Окончил Тюменский государственный университет по специальности «Юриспруденция» с отличием (в 2000). Заместитель начальника юридического отдела ЗАО «Компания «Сибинтел» (2000-2003). Защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Предпринимательское право» на тему «Правовое обеспечение деятельности субъектов малого предпринимательства в нефтедобывающей промышленности российской Федерации» в Институте государства и права Тюменского государственного университета (2004). Генеральный директор ЗАО «Консалтинговая компания «ГОРСИ» (с 2003). Заместитель председателя Тюменского городского отделения Общественной общероссийской организации «Ассоциация юристов России» (с 2012).

Входит в состав:

— Общественной палаты Тюменской области, комиссия по экономическому развитию и поддержке предпринимательства;

— Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы России по Тюменской области (председатель Совета);

— Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области;

— Правления Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного университета;

— Попечительского Совета Тюменского государственного университета.

За активную работу в попечительских советах Института государства и права ТюмГУ и Тюменского государственного университета награжден Благодарственным письмом Тюменской областной Думы (2012).

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в работу по обеспечению прав и законных интересов граждан Российской Федерации награжден Благодарностью Полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе (2014).

Наверх