Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области.

Родился 2 ноября 1962 года в г. Тюмени.

Закончил Тюменский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 1981 году.

С 1984 года по 1998 год занимал руководящие должности на производственных предприятиях г. Тюмени и в органах исполнительной власти Тюменской области.

С 1998 года по 2008 год – директор Тюменского филиала НОУ ВПО «Академия права и управления (институт)».

С 2008 года работает в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области.

В 2012 году назначен руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области.

Награждён Благодарственным письмом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе, Почётной грамотой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Почётной грамотой Тюменской областной Думы, Нагрудным знаком Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии «За безупречный труд», Почётным нагрудным знаком Тюменской областной Думы, Благодарностью руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии; Благодарностью Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе, Благодарностью Губернатора Тюменской области.

 

Наверх