В Тюмени наградили юристов-профессионалов.

05.12.2019

Подведены итоги Тюменского областного конкурса «Юрист-профессионал – 2019». Церемония награждения финалистов и победителей состоялась 4 декабря и была приурочена к празднованию Дня юриста.

Лучшим юристом области признан Алексей Пшеничников, начальник отдела правового обеспечения банковских операций ПАО «Запсибкомбанк». Алексей дважды побеждал в специальных номинациях конкурса, а в 2015 и 2018 годах становился абсолютным лидером. И вновь завоевал диплом победителя и ценный приз – ноутбук – от Тюменской областной Думы.

Заслуженные награды вручили победителям в трех специальных номинациях.

Диплом победителя в номинации «Твердое слово» и приз от ТРО ООО «Ассоциация юристов России» за лучшее устное выступление получила Мария Быкова, советник генерального директора по правовым вопросам ООО «Топ Лигэл Консалтинг».

Диплом победителя в номинации «Престиж профессии» и почетный знак «За личный вклад» от Тюменской региональной общественной организации выпускников ТюмГУ вручили Анастасии Доркиной, доценту кафедры гуманитарных и общенаучных дисциплин Тюменского высшего военно-инженерного командного училища им. А.И. Прошлякова.

Диплом победителя в номинации «Будущее права» и приз от ООО «полное ПРАВО» вручили лучшему среди студентов Матвею Корчагину, студенту 1 курса Института государства и права ТюмГУ.

Все финалисты получили дипломы и подарки от организаторов. Церемония проходила в рамках II Тюменского областного правового практического форума «Профессионал», в торжественной обстановке. Награждали юристов Депутаты Тюменской областной Думы и заслуженные деятели юридической отрасли.

Областной конкурс «Юрист-профессионал» проводится в целях стимулирования профессионального роста юристов, создания среды для их профессионального общения, выявления специалистов высокой квалификации на территории Тюменской области. С 2005 года в конкурсе приняли участие более 3600 специалистов юридической отрасли. В этом году на победу претендовали 284 практикующих юриста и 55 студентов юридических направлений подготовки.

География конкурса: Тюмень, Губкинский, Заводоуковск, Ишим, Когалым, Лабытнанги, Муравленко, Надым, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Нягань, Пыть-Ях, Радужный, Салехард, Советский, Сургут, Тарко-Сале, Тобольск, Урай, Ханты-Мансийск, Ялуторовск и другие. Всего 47 населенных пунктов Тюменской области.

Организаторы:

Тюменская областная Дума, ООО «полное ПРАВО» – Региональный центр Сети КонсультантПлюс по Тюменской области, Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Ольга Малышкина,

специалист по связям с общественностью ООО «полное ПРАВО»

8-982-970-42-98, pr@polnoepravo.ru

polnoepravo.ru