Информация об итогах экспертизы научных и творческих работ, географии участников.

11.04.2020

10 апреля 2020 года в адрес организаторов поступили заключения экспертов – практиков по конкурсу научных работ «Актуальные проблемы юридического образования и науки в эпоху цифровизации и пути их решения» и конкурсу творческих работ «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)», состоявшихся в рамках XVI Всероссийской научно-практической конференции.

Экспертами выступили специалисты из Правительства Тюменской области, прокуратуры Тюменской области, первые руководители и руководители структурных подразделений юридических компаний, преподаватели из других ВУЗов. Среди экспертов один доктор юридических наук, профессор, три кандидата юридических наук.

Учитывая большое количество поступивших работ и необходимость тщательного и объективного подхода к определению победителей, призёров и номинантов конкурсов, правление информирует участников, что официальные итоги конкурса будут размещены на сайте организации 15 апреля текущего года.

Предлагаем ознакомиться с географией работ, поступивших на конкурсы.

Конкурс научных работ.

По состоянию на 31 марта 2020 года поступило 86 работ от участников научного конкурса. 78 из них допущены к конкурсу, 8 работ не соответствовали требованиям по соблюдению оригинальности и были возвращены с предложением доработать статьи.

• 71 — Институт государства и права Тюменского государственного университета, г. Тюмень;
  • 3 — Институт Прокуратуры Уральского государственного юридического университета, г. Екатеринбург;
  • 2 – ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», г. Нижний Новгород;
  • 1 — Юридический институт Иркутского государственного университета, г. Иркутск;
  • 1 — Частное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский юридический университет», г. Омск;
  • 1 — УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», Республика Беларусь, г. Гродно;
  • 1 — ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», г. Томск;
  • 1 – ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», г. Москва;
  • 1 — Институт права и управления Московского городского педагогического Университета, г. Москва;
  • 1 — Казанский (Приволжский) федеральный университет, Юридический факультет, г. Казань;
  • 1 — Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Юридический факультет, г. Москва;
  • 1 — Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военный университет» Министерства обороны Российской Федерации», г. Москва;
  • 1 — Санкт-Петербургский государственный университет, г. Санкт-Петербург.

Конкурс творческих работ.

По состоянию на 31 марта 2020 года поступило 47 работ от участников творческого конкурса. 37 из них допущены к конкурсу, 10 работ не соответствовали требованиям по соблюдению оригинальности и были возвращены с предложением доработать статьи.

Тюменская область.

• 3 – Абатский район;