Первое вручение и рабочие встречи

20.08.2015

В исполнительной дирекции организации выпускников 19 августа 2015 года состоялась встреча президента организации Добрынина Н.М., исполнительного директора Ивочкина В.В. с выпускником юридического факультета 1991 года, одним из учредителей организации, Московским межрегиональным транспортным прокурором Тюльковым В.Г.

В ходе беседы стороны обменялись информацией о проделанной работе и договорились о продолжении делового сотрудничества.

От имени правления организации Добрынин Н.М. вручил Тюлькову В.Г. Почётный знак «За личный вклад» в развитие и укрепление юридического образования в регионе и оказание практической помощи в деятельности Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного университета.

В этот же день состоялась встреча с ректором ТюмГУ Фальковым В.Н. Валерий Николаевич рассказал о значительных переменах в деятельности ВУЗа, поделился планами на будущее, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.