Приглашаем принять участие в конкурсах научных и творческих работ

11.01.2024

Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета приглашает принять участие в конкурсах научных и творческих работ. Молодые ученые, аспиранты и студенты высших учебных заведений могут принять участие в XIX Всероссийском конкурсе научных работ «Российский федерализм как прообраз глобальной многополярности будущего».

Анкета участника

Образец научной работы

Среди учащихся школ Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа проводится XII региональный конкурс творческих работ «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)».

Анкета участника

Образец творческой работы

Конкурсные работы принимаются на электронную почту ТРООВ ТюмГУ (vipusknik@list.ru) до 18 марта 2024 года. Итоги конкурсов будут объявлены на Пленарном заседании XIX Всероссийской научно-практической конференции «Российский федерализм как прообраз глобальной многополярности будущего». По желанию, участники конкурсов смогут принять в ней участие в качестве слушателей или докладчиков. Победители и призеры конкурсов будут отмечены дипломами и ценными призами, а их работы будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурсов можно посмотреть в Положении.