С заботой о подрастающем поколении

22.02.2019

21 февраля 2019 года состоялась рабочая поездка исполнительного директора ТРООВ ТюмГУ в город Новый Уренгой.

В газовой столице России В.В. Ивочкин встретился с заместителем генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» А.Г. Чубукиным. Валерий Викторович проинформировал о ходе подготовки учеников «Газпром-класса» к сдаче ЕГЭ; о количестве поступивших в ТюмГУ в 2018

году выпускников школы «Земля родная», о мероприятиях по правовому просвещению в школах городов и районов Тюменской области, реализацию которых осуществляют преподаватели Института государства и права ТюмГУ, судьи Тюменского областного и Арбитражного судов, городских и районных судов, прокуроры городов и районов области, региональное отделение «Ассоциации юристов России», Уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области. Понимая всю значимость и важность выполняемой работы стороны договорились о продолжение сотрудничества в действующем формате.

От имени правления организации В.В. Ивочкин вручил А.Г. Чубукину Золотой знак организации, которым он отмечен за многолетнее сотрудничество, значительный вклад в деятельность организации.

Во второй половине дня на встрече с директором школы «Земля родная» С.Н. Боцян стороны обсудили предстоящие в марте занятия с учениками выпускного класса по подготовке к сдаче экзамена по предмету «Обществознание»; рассмотрели вопрос об оказании организацией помощи по подбору в Тюмени учителей начальных классов для работы в школе.

 

Наверх