ТРООВ ТюмГУ продолжает сотрудничество с Фондом А. Солженицына

13.07.2023

27 мая 2023 года прошла встреча помощника исполнительного директора ТРООВ ТюмГУ Бауэра А.В. с сотрудниками музея-квартиры Александра Солженицына. В рамках данной встречи сотрудникам музея было передано благодарственное письмо и памятный подарок от Тюменской региональной общественной организации выпускников ТюмГУ для Президента Русского благотворительного Фонда А. Солженицына Солженицыной Н.Д. Также сотрудники музея передали в Тюмень памятные подарки для победителя, призеров  и руководителей творческих работ XI Регионального конкурса творческих работ учащихся школ Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)». В заключении встречи сотрудники музея провели для посетителя небольшую экскурсию по постоянной экспозиции.

Сотрудники музея-квартиры А. Солженицына с памятным подарком от ТРООВ ТюмГУ