Награды будущим юристам

24.05.2018

С 16 по 30 марта 2018 года в Отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Тюмень проходили практику студенты Института государства и права Тюменского государственного университета Кащенко Виктория Александровна, Менячихина Анастасия Игоревна, Мусаев Игорь Гаматович, Сундеева Анастасия Олеговна, обучающиеся по направлению «Юриспруденция».

Чётко организованная практика позволила будущим юристам изучить основы миграционной службы; некоторые получили приглашение на работу; отзывы о практике у студентов самые положительные.

23 мая в Управлении МВД России по г. Тюмень начальник полиции полковник Вагин П.А. пригласил практикантов на совещании с руководителями городских отделов полиции и поблагодарил за добросовестное отношение к поставленным во время практики задачам, отметил высокий уровень их знаний, вручил Почётные грамоты УМВД России по городу Тюмень.