Редактор: Н.М.Добрынин

ООО «Вектор Бук», 2012

240 стр.

Выпуск №8

Россия в XXI веке: право, экономика и управление

Скачать книгу в формате PDF (ч.1)
Скачать книгу в формате PDF (ч.2)

Включены статьи участников конференции, состоявшейся в Институте права, экономики и управления в 2012 году.
Авторы — молодые учёные, аспиранты, магистранты, студенты и учащиеся школ – раскрывают проблемы модернизации политической, социальной систем и экономики Российской Федерации, вносят предложения по совершенствованию. Весьма широкий круг участников конференции позволил сделать обстоятельный анализ нормативно-правовых актов Российской Федерации, ее субъектов. Участники в своих выступлениях отметили недостатки и пробелы в существующем законодательстве и внесли конкретные предложения по их устранению.
Адресовано работникам органов государственной власти и местного самоуправления всех уровней, представителям бизнеса, преподавателям, студентам.