Подписание Соглашения о сотрудничестве с Тюменским государственным университетом

27.10.2014

В Белом зале Тюменского государственного университета на заседании Учёного Совета 27 октября 2014 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Тюменской региональной общественной организацией выпускников Тюменского государственного университета и Тюменским государственным университетом. Многолетнее сотрудничество этих двух организаций было скреплено подписями президента организации Николая Добрынина и ректора университета Валерия Фалькова.

В числе основных направлений работы стороны наметили определение потребностей Тюменского региона в квалифицированных специалистах в сферах права, государственного и муниципального управления, выявление проблем в реализации законодательства об образовании, науке и научно-технической политике в разрезе подготовки по специальностям правового цикла, принятие мер по методическому и материальному обеспечению образовательного и научно-исследовательского процесса в Тюменском государственном университете, способствование гармоничному развитию Университета и эффективной реализации его миссии, установление и развитие связей со школами и гимназиями Тюменской области в целях привлечения выпускников для дальнейшего обучения в Университете и ряд других.

Соглашение о сотрудничестве с ТюмГУ 27.10.14      Подписание соглашения о сотрудничестве 27.10.14

Исполнительный директор
Тюменской региональной общественной организации выпускников
Тюменского государственного университета