Итоги конкурса «Юрист-профессионал Тюменской области — 2023»

19.12.2022

8 декабря 2022 года в Большом зале заседаний Тюменской областной думы прошло награждение победителей и призеров XVII Тюменского областного конкурса «Юрист-профессионал Тюменской области». На награждении присутствовали президент ТРООВ ТюмГУ Н.М. Добрынин и помощник исполнительного директора А.В. Бауэр.

Общее фото организаторов и финалистов конкурса 

Конкурс проводится ежегодно и за все время в нем приняло участие более 4 200 специалистов в области права. В этом году участие приняли 140 юристов практиков и 90 студентов юридических направлений подготовки.
Победителем конкурса стала Наталья Юрьевна Краузе (департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области). Это не первая ее победа, в 2012 году она уже становилась победителем конкурса, а в 2011 и 2021 годах – обладателем специального приза.

Награждение победителя конкурса 2023 года Н.Ю. Краузе

Победителем в номинации «Твердое слово» за лучшее устное выступление стал Михаил Владимирович Медведев (ООО «Интегра-Сервисы»). В ходе конкурса ораторского мастерства Михаил Владимирович набрал максимально возможное количество баллов (10 из 10). Диплом победителя и приз ему вручал представитель ТРО ООО «Ассоциация юристов России».
В номинации «Будущее права» в конкурсе среди студентов победу одержала Армине Арамаисовна Аракелян (БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет». Она награждена Дипломом победителя и призом от ООО «Полное ПРАВО».
Дипломом победителя в номинации «Престиж профессии» за второе место по набранному количеству баллов награждена Анастасия Дмитриевна Борисова (АО «Мостострой-11»). Решением Правления ТРООВ ТюмГУ она также была награждена Почетным знаком «За личный вклад» за вклад в развитие юридического образования в регионе, а также за высокие профессиональные достижения в области юриспруденции. К сожалению, Анастасия Дмитриевна не смогла лично присутствовать на мероприятии и награды были вручены ее представителю.

Не остались без внимания и другие финалисты конкурса. Каждому из них был вручен соответствующий диплом и подарки от Тюменской областной Думы и ООО «Полное ПРАВО».
В ходе мероприятия Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета была отмечена благодарностью Тюменской областной Думы за активное участие в организации и вклад в успешное проведение XVII Тюменского областного конкурса «Юрист-профессионал Тюменской области».

Вручение  Благодарности Тюменской областной Думы

Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета благодарит за предоставленные фотографии Тюменскую областную Думу и ООО «Полное ПРАВО».

Наверх