Определены именные стипендиаты 2022-2023 учебного года!

19.12.2022

3 октября 2023 года на очередном заседании Правления ТРООВ ТюмГУ были определены именные стипендиаты организации на 2022-2023 учебный год. Ими стали 5 студентов Института государства и права:

Краснобородько Владимир Владимирович, студент специальности «Таможенное дело»;

Тасбаева Айнур Нурлановна, студентка направления подготовки «Юриспруденция»;

Тютчева Юлия Юрьевна, студентка направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;

Малштейн Екатерине Викторовна и Чебаков Семен Олегович, студенты специальности «Правовое обеспечение национальной без-опасности».

По устоявшейся традиции, победители конкурса именных стипендиатов были объявлены на очередном заседании Ученого совета Института государства и права, которое состоялось 24 ноября 2022 года. Президент ТРООВ ТюмГУ Н.М. Добрынин вручил стипендиатам удостоверения, дипломы и небольшие подарки, которые помогут студентам в дальнейшей учебе.

Именные стипендиаты ТРООВ ТюмГУ 2022-2023 учебного года