Круглый стол на тему «Административная ответственность в области дорожного движения»

22.01.2015

22 января 2015 года на базе МАОУ СОШ №41 заведующий кафедрой, к.ю.н., Горовенко С.В. и доцент кафедры, к.ю.н. Бакулина И.П. совместно с учителями и учениками старших классов организовали и провели круглый стол на тему «Административная ответственность в области дорожного движения».
Учениками были подготовлены доклады по проблемам обеспечения безопасности дорожного движения в России и зарубежных странах (Франции, США, Китае). Доклады сопровождались, презентациями по обсуждаемой теме.
На круглом столе обсуждались проблемных вопросов обеспечения безопасности дорожного движения и привлечения к административной ответственности в России.
В завершении круглого стола учащиеся отметили, что данное мероприятие было весьма своевременным и способствовало их профориентации.

Исполнительный директор
организации выпускников