Круглый стол на тему «Если бы я был Президентом России»

23.04.2015

Доцент кафедры государственного и муниципального управления ИГиП Савельев Дмитрий Леонидович провёл круглый стол с учениками МАОУ СОШ №25 «Если бы я был Президентом России».

Круглый стол начался с вводной лекции Д.Л. Савельева об основных функциях, выполняемых Президентом России.

В рамках данного мероприятия учениками обсуждались основные проблемы в России, были предложены способы их решения, затронуты проблемы местного самоуправления, дорожной инфраструктуры, образования и многие другие.

Д.Л. Савельев совместно с учениками определил роль института Президента РФ в решении проблем нашей страны.

Ученики проявили заинтересованность в решении проблем в сфере образования, в связи с предстоящим Единым государственным экзаменом. Была поднята тема системы образования и взгляд на нее со стороны института Президента РФ.

Meropriyatia 23.04.15