Обращение к членам организации выпускников.

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ!

С прискорбием сообщаю Вам, что сегодня ушёл из жизни наш друг и товарищ Валерий Викторович Ивочкин, исполнительный директор Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного университета.

Для нас – это невосполнимая утрата и мы скорбим вместе с семьёй, родными, близкими и нашими единомышленниками.

Многие годы он принимал активное участие в формировании доброго имени Тюменского государственного университета, и, вне сомнения, организация выпускников под его руководством сделала очень многое для повышения авторитета, узнаваемости и привлекательности университета.

Светлая память о Валерии Викторовиче навечно сохранится в наших сердцах!

Заслуженный юрист Российской Федерации,

доктор юридических наук, профессор,

президент организации                                                                              Н.М. Добрынин