Именную стипендию ТРООВ ТюмГУ в 2021-2022 учебном году будут получать 5 студентов ИГиП

17.01.2022

23 декабря 2021 года на заседании Ученого Совета Института государства и права ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» состоялось вручение свидетельств именного стипендиата обучающимся данного института.

Именную стипендию ТРООВ ТюмГУ за особые успехи в учёбе и научно — исследовательской деятельности в 2021-2022 учебном году будут получать 5 человек, по одному от каждой специальности/направления подготовки института:

Лучшие результаты среди обучающихся направления подготовки «Юриспруденция» показал студент 4 курса Матвей Корчагин, среди студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» — обучающаяся 3 курса Екатерина Ершова. Именными стипендиатами также стали студентка 3 курса специальности «Таможенное дело» Камилла Алиева и студент 2 курса специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» Иван Соловей.

В этом году именную стипендию ТРООВ ТюмГУ начли получать студенты специальности «Судебная и прокурорская деятельность». Почетное право возглавить список стипендиатов по этой специальности досталось студенту 2 курса Егору Федорову.

Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета поздравляет всех стипендиатов и желает им дальнейших творческих и научных успехов на выбранном ими пути.