В Тюменской областной Думе наградили победителей конкурса «Юрист-профессионал — 2021»

17.01.2022

10 декабря в Тюменской областной Думе были подведены итоги конкурса «Юрист-профессионал — 2021». В церемонии награждения принимал участие президент Тюменской региональной общественной организации выпускников ТюмГУ Николай Михайлович Добрынин, присутствовал помощник исполнительного директора организации Алексей Валентинович Бауэр. Данный конкурс проводится ежегодно уже на протяжении 15 лет. За это время его учениками стали около 4 000 юристов Тюменской области. В этом году участие приняло 230 практикующих юристов и 40 студентов юридических направлений высших учебных заведений.

Победителем конкурса стала член ТРООВ ТюмГУ Анастасия Доркина (Тюменское высшее военно-инженерное командное училище им. А.И. Прошлякова), которая была награждена ценным призом от Тюменской областной Думы. Эта победа стала для Анастасии второй, в 2019 году она получила  специальный приз конкурса.

Диплом победителя в номинации «Твердое слово» стала Наталья Краузе (департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области). Ей был вручен приз от ТРО ООО «Ассоциация юристов России». Наталья является победителем данного конкурса 2012 года и обладателем специального приза 2011 года.

Диплом победителя в номинации «Будущее права» и приз от ООО «полное ПРАВО» получил студент Матвей Корчагин (Тюменский государственный университет). Победа в данной номинации стала для Матвея второй, первый раз он стал победителем в 2019 году.

Диплом победителя в номинации «Престиж профессии» был вручен Яну Ванюшину (Тюменский институт повышения квалификации сотрудников МВД России). В честь этого события решением Правления ТРООВ ТюмГУ Ян был награжден Почетным знаком «За личный вклад» в развитие юридического образования в регионе. Награду вручал президент организации Н.М. Добрынин.

Награждение победителей конкурса «Юрист-профессионал — 2021»