Оргкомитет рассмотрел ход подготовки к конкурсу и конференции

09.03.2017

На состоявшемся 2 марта заседании организационного комитета

О ходе подготовки к конкурсу и конференции

2 марта состоялось заседание оргкомитета по проведению конкурса научных и творческих работ и XIΙΙ Всероссийской научно – практической конференции «Цивилизация права и развитие России: вопросы теории и практики», которая пройдет 14 апреля 2017 года.

На обсуждение были заявлены наиболее важные вопросы, относящиеся к подготовке и проведению конференции в 2017 году.

Исполнительный директор ТРООВ ТюмГУ Ивочкин В. В. рассказал присутствующим о ходе исполнения Мероприятий по организации и проведению конференции.

Традиционно на заседании был обсужден вопрос участия в мероприятиях учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области. В 28 муниципальных образований Тюменской области направлены приглашения для участия в конкурсе творческих работ и конференции учащихся школ. Определена квота участников- школьников- 60 человек.

Членами оргкомитета обсуждена программа конференции. Определено девять номинаций предстоящего конкурса научных работ. Отдельной, десятой, номинацией планируется проведение конкурса среди учеников общеобразовательных учреждений Тюменской области. Сформировано 23 секции конференции и отдельно секция школьников.

Исполнительной дирекцией ТРООВ разработаны эмблема конференции и материалы для награждения победителей и призеров конкурса и секций.

 

Помощник исполнительного

директора ТРООВ ТюмГУ,

Анастасия Пешкина

Наверх