Сотрудничество c областной думой

17.06.2014

8 мая 2014 года состоялась встреча исполнительного директора организации выпускников университета В.В.Ивочкина с председателем Тюменской областной Думы С.Е. Корепановым, на которой, по поручению правления, В.В.Ивочкин вручил Сергею Евгеньевичу Благодарственное письмо за активное содействие в подготовке и проведении X Всероссийской научно-практической конференции молодых учёных «Права и свободы человека и гражданина в Российской Федерации: проблемы реализации, обеспечения и защиты», которая прошла 17 апреля 2014 года в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы.

В ходе беседы стороны отметили, что проведение подобных мероприятий позволяет студентам и школьникам ближе познакомиться с работой органов государственной власти, сделать правильный выбор своей будущей учёбы и работы.

Председатель областной Думы поддержал предложение о продолжении и углублении в дальнейшем совместного сотрудничества областной Думы, организации выпускников и университета.