Итоги конкурса подведены.

05.03.2018

5 февраля 2018 года стартовал конкурс «Имидж студента ИГиП ТюмГУ», организаторами которого выступили Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета и Институт государства и права ТюмГУ. Конкурс проводился при активной поддержке Бьюти-студии «На набережной» и Коворкинговой фешн-площадки «Точка стиля».

Основной целью проведения конкурса являлось повышение статуса и престижа выпускников, стимулирование профессионального роста студентов и магистрантов ИГиП ТюмГУ.

Конкурс прошел в три этапа: обучающие теоретические и практические занятия, создание образа, публичное выступление перед Конкурсной комиссией с визиткой — самопрезентацией «Я – специалист XXI века».

Всего участие в конкурсе приняли 17 студентов института. В финале свои навыки публичного выступления продемонстрировали 5 человек: Абитова Адема, Мугалёва Арина, Охременко Марина, Спиридонова Виктория, Яшков Артём.

По наибольшей сумме баллов, полученных на всех этапах конкурса и выступлении в финале места распределились следующим образом:

1 место заняла Охременко Марина, студентка 1 курса, направление «Юриспруденция»;

на 2 месте — Спиридонова Виктория, студентка 1 курса, направление «Юриспруденция»;

3 место досталось Яшкову Артёму, студенту 1 курса, направление «Юриспруденция».

Награждение победителей и призёров прошло на заседании Учёного совета Института государства и права 5 марта. Финалисты получили Дипломы об участии от имени Оргкомитета и Конкурсной комиссии, победители и призёры — ценные призы, заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы Швецова Ольга Владимировна отметила участников Благодарственным письмом.

Желаем всем участникам конкурса «Имидж студента ИГиП ТюмГУ» не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать совершенствовать свои навыки, умения и личные качества. Успехов, высот, достижений, новых идей и креативных решений!