Определены именные стипендиаты организации на 2023-2024 учебный год

14.11.2023

26 октября, на заседании Ученого совета Института государства и права Тюменского государственного университета прошло вручение дипломов именных стипендиатов ТРООВ ТюмГУ. Вручение производил Добрынин Николай Михайлович, президент организации. Стипендиатам были вручены дипломы, свидетельства и небольшие памятные подарки.

В соответствии с решением Правления ТРООВ ТюмГУ от 10 октября 2023 года, именные стипендии организации в этом году будут получать:

1. Емелина Анастасия Андреевна, студентка 3 курса специальности «Судебная и прокурорская деятельность»;
  2. Иванов Леонид Алексеевич, студент 4 курса направления подготовки «Юриспруденция»;
  3. Каукин Дмитрий Николаевич, студент 4 курса направления подготовки «Юриспруденция»;
  4. Маринина Екатерина Игоревна, студентка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция»;
  5. Шашкова Анна Сереевна, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Размер стипендии в текущем учебном году составит 2 500 рублей.

Именные стипендиаты 2023-2024 учебного года и президент ТРООВ ТюмГУ Н.М. Добрынин