Торжественное собрание посвящённое Дню юриста

05.12.2014

В Тюменском драматическом театре состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню юриста. Новый профессиональный праздник собрал в зале представителей самых разных профессий: государственных служащих, судей, работников прокуратуры и следственного управления, сотрудников таможни, представителей бизнеса и, конечно же, преподавателей Института государства и права Тюменского государственного университета.

С приветственным словом и поздравлением к собравшимся обратились вице-губернатор Тюменской области Сарычев С.М., заместитель председателя Тюменской областной Думы Рейн В.А., председатель Тюменского областного суда Сушинских А.М., главный федеральный инспектор по Тюменской области Руцинский А.И.

Выступившие отметили значительный вклад юристов в укрепление правовых основ государства и Тюменского региона и отметили лучших из лучших наградами.

Дипломом в номинации «За вклад в юридическую науку» награждён президент организации, доктор юридических наук, профессор Добрынин Н.М. Наградами в различных номинациях отмечены заслуги члена правления организации выпускников, ректора Тюменского государственного университета Фалькова В.Н., члена правления организации выпускников, генерального директора ЗАО «Консалтинговая компания «ГОРСИ» Горетого М.В., профессора кафедры гражданского права и процесса Института государства и права Тюменского государственного университета Савченко С.А.